Чат
Правила чата

Наши партнеры
Реклама на сайте
Мини профиль
Четверг
18.04.2024
06:15:53


Логин:
Пароль:
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:
Опрос сайта
Придешь еще?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 64
Реклама на сайте
Популярное
» Иконки для форума от fAn1k...
» Спрей женская попа для css
» чит на кредиты для crossfi...
» Red & Blue color players
» Пак карт MG
» Pedobear
» Джокер из бетмена для css
» Пак ZM карт
» Кисти - "рваный метал...
» Мультяшные скины игроков
» 4x4: Hummer Extreme Editio...
» GTA : Криминальная Россия ...
» Need for Speed™ Most Wante...
» PSD логотип как на diz-cs
» Сериал Закрытая школа 1 се...
» Пак Jail карт
» Трансформеры: Битва за Киб...
» Call of Duty: Modern Warfa...
» Вин дизель модель для CSS
» Скин Паука для CSS - Spide...
» Спрей девушка для css
» Mortal kombat: Deception (...
» Аниме / Наруто шаблон для ...
» Сборник шрифтов для фотошо...
» Race Driver: GRID [Repack ...
» Need For Speed Most Wanted...
» Prototype
» Misa Campo
» Iron Man [RUS] (2008)
» Need For Speed Most Wanted...
» Just Cause 2: Limited Edit...
» Call of Duty 4 - Modern Wa...
» Прикольный негр для css
» Bionic Commando [2009 / Ру...
» Чит для прокачки танка в W...
» FIFA 11 (2010) RUS [RePack...
» Шрифт Pulse Sans
» 007: Квант милосердия / Qu...
» SAS На страже будущего / S...
» Программа для cоздания шаб...
» Crash Time 3 (Русская верс...
» Чит на оружие
» Enemy Territory: Quake War...
» Железный человек 2 / Iron ...
» Dirt 3 [RePack] by R.G. Ca...
» Чит на деньги для world of...
» Need for Speed Hot Pursuit...
» Модель PhoeniX для css
» Орегинал nk-gam1ng новый
» Call of Duty: Black Ops (2...
» Windows Xp 7 Genius Editio...
» Mark Hack для crossfire
» Star Wars: The Force Unlea...
» Каратэ пацан
» Mortal Kombat VS Street Fi...
» Гарри Поттер и Принц-полук...
» Чит на опыт для world of t...
» Grand Theft Auto : Episode...
» Отряд «Ворон»/Raven Squad:...
» Street Fighter IV (2009) [...
» Сериал Закрытая школа 1 се...
» Оригинал шаблона N1ceSoft
» Cкин для админа Мент для C...
» включить ВХ?
» Мегамозг / Megamind (Том М...
» Самый лучший фильм 3-ДЭ
» Need For Speed Most Wanted...
» Kane & Lynch 2: Dog Days (...
» Ninja Blade (Repack)
» Отличный шаблон для игровы...
Главная » Архив материалов
Добавил: ReMiX » Дата: 08.05.2011
Категория:
Не давно произошло очередное, не очень хорошее обновление на ucoz. Теперь, у авторизированных пользователей, вместо плавающего рекламного баннера в углу сайта, появилась полноценная, громадная реклама на страницах. Для ее скрытия, вы можете приобрести премиум - аккаунт. Но есть бесплатный и легальный способ.

1) Если у вас браузер Opera, то:
Идем в Инструменты-->Настройки->Дополнительно-->Содержимое. Жмем кнопку "Заблокированное содержимое" (или "Блокируемое" в новых версиях Оперы) и добавляем туда следующие адреса:

Просмотров: 450 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 07.05.2011
Категория:
Компания Creative наконец-то нарушила затяжное радиомолчание и представила линейку компактных медиаплееров Zen Style M300.

Устройства собраны в миниатюрных разноцветных корпусах с небольшим цветным дисплеем посередине. Можно было бы подумать, что Creative решила позаимствовать концепцию Apple iPod nano последнего поколения, но это не совсем так. На дисплей Zen Style M300 нельзя нажимать — для управления служат маленькие сенсорные кнопочки по бокам.

С другой стороны, девайс предлагает достаточно важных отличий от продукции Apple. Для начала, плееры умеют передавать музыку по беспроводному интерфейсу Bluetooth 2.1 — необходимый трансмиттер уже встроен в корпус. Далее, встроенную память плееров (4-16 Гб) можно расширять при помощи карт памяти формата microSD. Встроенный микрофон позволит записывать голос и другие звуковые сигналы. Наконец, последнее, плееры поддерживают FM-радио, если хоть кого-то в наше время такая возможность интересует.

Устройства появят ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 07.05.2011
Категория:
 Небольшой компании Skype из Люксембурга удалось достичь невероятных высот. Настолько невероятных, что сервисом начали пользоваться миллионы. Даже консервативные российские интернетчики постепенно переезжают с допотопной "асечки”. Ходят слухи, что теперь сервисом заинтересовались компании Facebook и Google — оба интернет-гиганта раздумывают над покупкой Skype.

По данным новостного агентства Reuters основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) может предложить разработчикам Skype от $3 до 4 миллиардов. В то же время, другие источники наших коллег с сайта Engadget.com уверены, что как Facebook, так и Google желают создать совместное предприятие с поставщиком конференц-сервисов.

Стороны не готовы делать официальных объявлений, потому что размышления пока находятся на самых начальных стадиях.

Просмотров: 468 | Комментариев: 0
Добавил: Niko-Bellic » Дата: 03.04.2011
Категория:
Студия Runic Games напоминает, что с 9 марта в консольной сети Xbox Live можно скачать экшен-РПГTorchlight.

Изначально игра вышла на ПК, и было это в октябре 2009 года; в мае 2010-го посчастливилось «Макинтошам». И вот теперь праздник, хоть и запоздалый, на улице им. Xbox 360.

«При переносе игры в систему Xbox Live мы столкнулись с несколькими техническими проблемами, что не только задержало релиз первой части, но и отразилось на Torchlight 2», — повинился исполнительный директор Runic Макс Шефер (Max Schaefer). Релиз второй игры, напомним, запланирован на июль с. г.

Действие разворачивается в городе Torchlight, который находится на безымянной горе, являющейся источником связанного с магией ценного кристаллического ресурса. При длительном контакте с этим магическим элементом человек может превратиться в монстра. Мы отправляемся в разветвлённую систему катакомб, расположенную под городом, где будем сражаться с напирающими отовсюду врагами.

Кстати, по словам с ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Комментариев: 0
Добавил: Niko-Bellic » Дата: 03.04.2011
Категория:
Разработчики ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim равняются на Morrowind, лучшую часть в серии, заявил руководитель проекта Тодд Говард (Todd Howard) из компании Bethesda.

«Мы собираемся возвратиться к стилю Morrowind. Мы попробуем вернуть в серию радость открытий, то, чем мы невольно пожертвовали в предыдущей части — Oblivion», — сказал г-н Говард. По словам мэтра, чтобы добиться такого эффекта, игрока нужно поместить в нетипичную для него чужеродную среду.

«Игрок должен ощущать себя гостем в незнакомом мире, — продолжил мысль Тодд Говард. — Узнаваемые элементы должны встречать вас лишь в самом начале пути, а затем придёт осознание того, что вам неуютно, что вы чужой в этой вселенной». По словам разработчиков, при создании TES IV: Oblivion педалировалось классическое фэнтези, и это негативно сказалось на притягательности и интересности созданного мира. «Skyrim станет своеобразным мостиком между Oblivion и Morrowind», — пообещал г-н Говард.

Что ж, «КЛ» только « ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Комментариев: 0
Добавил: Niko-Bellic » Дата: 03.04.2011
Категория:
Владельца Steam-аккаунта с играми на сумму в 1,800$ забанили в один клик. Как заявляют админы, владелец столь дорогой учетки попытался продать ее третьим лицам, за что и получил блокировку. 146 честно купленных им игр были потеряны и об этом Луренс начал кричать на весь интернет.

Оказалось, что на самом деле парень просто запостил линк на свой профиль на сайте steamcalculator.com и спросил у комьюнити, во сколько можно оценить учетку с таким количеством игр. Так он и получил волшебный банан от администраторов системы Steam. А доказательства того, что юзер на самом деле продал свой аккаунт, они предоставить так и не удосужились.
Теперь главный вопрос, над которым стоит задуматься: а на самом ли деле мы являемся владельцами всех игр, к
Просмотров: 453 | Комментариев: 0
Добавил: Niko-Bellic » Дата: 03.04.2011
Категория:
Совсем немного AMD Radeon HD 6990 удалось побывать в одиночестве на вершине графического Олимпа. Извечный конкурент на графическом рынке - компания NVIDIA представила новое мощное двухпроцессорное флагманское решение - GeForce GTX 590.

Новинка имеет следующие характеристики:

два графических процессора GF110, выполненных по 40-нм техпроцесс;
1024 потоковых процессоров;
128 блоков выборки и фильтрации текстур (TMU);
96 блоков растеризации (ROP);
рабочая частота графических ядер - 607 МГц;
3 Гб 384-битной видеопамяти типа GDDR5;
рабочая частота памяти - 3420 МГц;
максимальное энергопотребление составляет 365 Вт.

Видеокарта имеет два восьмиштырьковых разъема для получения дополнительного питания. Двухслотовая система охлаждения включает два радиатора и один вентилятор. Рекомендованная розничная цена GeForce GTX 590 в России составляет 25999 рублей, а в США - 699 долларов.
Просмотров: 528 | Комментариев: 0
Добавил: Niko-Bellic » Дата: 03.04.2011
Категория:
Ушла из жизни легенда кинематографа

В Москве на 76-м году жизни скончалась легенда советского кинематографа Людмила Гурченко. Артистка умерла 30 марта у себя дома в Москве от сердечного приступа. Похоронят Людмилу Гурченко в понедельник, 4 апреля, на Новодевичьем кладбище. В начале февраля Людмилу Марковну госпитализировали в одну из московских клиник с переломом бедра. Актриса поскользнулась вблизи своего дома и неудачно упала. В марте врачи выписали актрису домой, однако ее состояние было сильно ослаблено. Безграничный талант Популярность пришла к Людмиле Гурченко в 1956 году после съемок в картине «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова. Затем было множество ролей и в кино, и в театре. Вести.Ru публикуют фрагменты фильмов с участием знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. За свою карьеру Гурченко снялась почти в 90 фильмах и сериалах. К числу ее лучших ролей относят роли в фильмах «Карнавальная ночь», «Двадцать дней без войны», «Пять вечеров», «Вокзал для двоих», «Любимая женщина ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Комментариев: 0
Добавил: Niko-Bellic » Дата: 03.04.2011
Категория:
В Китае намереваются наладить производство "клона" BMW X1 – компания Brilliance Automotive обнародовала изображения своего кроссовера Brilliance A3. Премьера очередного двойника намечена на домашний автосалон в Шанхае, который стартует в апреле. Brilliance Automotive всего лишь идет по стопам своих коллег. Концерн BAIC, представляющий в Китае интересы компании Mercedes-Benz, уже заявил о том, что намерен выпустить хэтчбек, очень напоминающий немецкий В-класс. Теперь и Brilliance, китайский партнер баварского автопроизводителя, заявляет о прямом заимствовании дизайна, но уже в сфере кроссоверной.

Впрочем, действительность может оказаться куда прозаичнее: на заводах Brilliance осуществляется производство моделей BMW для нужд внутреннего китайского рынка, так что Brilliance A3, отчетливо напоминающий BMW X1, может оказаться вполне легальным. Однако достоверной информации по этому поводу нет. А вот силовой агрегат, который получит Brilliance A3, действительно лицензионный – бензино ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Комментариев: 0
Добавил: Niko-Bellic » Дата: 18.03.2011
Категория:
Существующие модели процессоров компании AMD не могут соревноваться с Intel Core i7 (Sandy Bridge) с точки зрения производительности, однако все может измениться уже в этом году. Разработчик планирует представить линейку чипов на основе микроархитектуры Bulldozer. Коллеги с сайта X-bit Labs увидели внутренний документ AMD и убедились в том, что у компании очень большие планы.

Документ ― это обычная блок-схема, рассказывающая о позиционировании будущих процессоров. Так, компания Intel планирует бороться с Intel Core i5 и Core i7 при помощи чипов под кодовым именем Zambezi. Это будущие процессоры с префиксами FX для энтузиастов ― модели могут похвастаться встроенным контроллером памяти DDR3, поддержкой шины HyperTransport 3.1, общим кэшем L3. Разработчик готовит модели с Zambezi с четырьмя, шестью и восемью ядрами для настольных компьютеров. Процессоры, насколько можно понять по слайду, обойдутся без интегрированных графических чипов, но смогут бороться с конкурентами при помощи ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 12 13 »