Чат
Правила чата

Наши партнеры
Реклама на сайте
Мини профиль
Среда
01.05.2024
02:16:08


Логин:
Пароль:
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:
Опрос сайта
Придешь еще?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 64
Реклама на сайте
Популярное
» Иконки для форума от fAn1k...
» Спрей женская попа для css
» чит на кредиты для crossfi...
» Red & Blue color players
» Пак карт MG
» Pedobear
» Джокер из бетмена для css
» Пак ZM карт
» Кисти - "рваный метал...
» Мультяшные скины игроков
» 4x4: Hummer Extreme Editio...
» GTA : Криминальная Россия ...
» Need for Speed™ Most Wante...
» Сериал Закрытая школа 1 се...
» PSD логотип как на diz-cs
» Пак Jail карт
» Трансформеры: Битва за Киб...
» Call of Duty: Modern Warfa...
» Вин дизель модель для CSS
» Скин Паука для CSS - Spide...
» Спрей девушка для css
» Mortal kombat: Deception (...
» Аниме / Наруто шаблон для ...
» Сборник шрифтов для фотошо...
» Race Driver: GRID [Repack ...
» Need For Speed Most Wanted...
» Prototype
» Misa Campo
» Iron Man [RUS] (2008)
» Call of Duty 4 - Modern Wa...
» Need For Speed Most Wanted...
» Just Cause 2: Limited Edit...
» Прикольный негр для css
» Bionic Commando [2009 / Ру...
» Чит для прокачки танка в W...
» FIFA 11 (2010) RUS [RePack...
» Шрифт Pulse Sans
» 007: Квант милосердия / Qu...
» SAS На страже будущего / S...
» Программа для cоздания шаб...
» Чит на оружие
» Crash Time 3 (Русская верс...
» Enemy Territory: Quake War...
» Железный человек 2 / Iron ...
» Чит на деньги для world of...
» Dirt 3 [RePack] by R.G. Ca...
» Need for Speed Hot Pursuit...
» Модель PhoeniX для css
» Орегинал nk-gam1ng новый
» Call of Duty: Black Ops (2...
» Windows Xp 7 Genius Editio...
» Mark Hack для crossfire
» Star Wars: The Force Unlea...
» Каратэ пацан
» Mortal Kombat VS Street Fi...
» Гарри Поттер и Принц-полук...
» Чит на опыт для world of t...
» Отряд «Ворон»/Raven Squad:...
» Сериал Закрытая школа 1 се...
» Оригинал шаблона N1ceSoft
» Street Fighter IV (2009) [...
» Grand Theft Auto : Episode...
» включить ВХ?
» Cкин для админа Мент для C...
» Мегамозг / Megamind (Том М...
» Самый лучший фильм 3-ДЭ
» Need For Speed Most Wanted...
» Kane & Lynch 2: Dog Days (...
» Ninja Blade (Repack)
» Отличный шаблон для игровы...
На форуме

Новое на сайте + Реклама

Главная » Архив материалов
Добавил: ReMiX » Дата: 21.12.2010
Категория:
Всем покупателям трилогии «Назад в будущее» на диске Blu-ray был обещан бонус — бесплатная копия первого эпизода приключенческой игры Back to the Future: The Game. Однако подарок придется подождать. 
Если платная версия Episode 1: It's About Time появится на РС и Mac уже завтра, 22 декабря, то бесплатный вариант придется ждать аж до февраля будущего года, как раз до выхода второго эпизода игры. Покупать диск с фильмами, в принципе, необязательно, так как во все коробки положили один и тот же код. Зарегистрироваться может любой желающий, достаточно лишь оформить заявку на специальной странице и запастись терпением. Точную дату выхода второго эпизода Back to the Future: The Game Telltale Games обещает назвать немного позже.
Просмотров: 423 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 21.12.2010
Категория:
Проанализировав последний финансовый отчет издательства Take-Two, аналитик Майкл Пахтер выдал целую серию предсказаний относительно пятой части серии GTA. Пахтер считает, что релиз GTA 5 состоится в конце 2011-го или в начале 2012-го. На это намекает тот факт, что, по данным аналитика, в начале 2012 года истекает срок контракта троих ключевых специалистов, имеющих непосредственное отношение к разработке игры. К этому сроку GTA 5, скорее всего, уже будет готова.
По оценкам Пахтера, над пятой частью серии трудится команда примерно из 200 человек, при этом игра создается на проверенном временем движке RAGE. Общий срок разработки GTA 5 может составить около четырех лет. Аналитик предсказывает, что новинка превзойдет своих предшественниц и продастся тиражом более 20 миллионов копий.
Просмотров: 454 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 21.12.2010
Категория:
Президент Epic Games Майк Кэппс заявил, что бета-версию Gears of War 3 не стоит ждать в ближайшую пару месяцев. В лучшем случае тестирование игры начнется следующей весной.
«Думаю, проверки начнутся где-то в апреле. Это достаточно рано, чтобы успеть внести в игру необходимые коррективы. Но одновременно мы хотим убедиться, что все желающие успели поиграть в Bulletstorm, прежде чем пробовать бету», — заявил Кэппс в интервью GameSpot. Напомним, что доступ к бете Gears of War 3 будет включен в специальное издание шутера Bulletstorm. 
Глава Epic Games объяснил, что разработчики не хотят торопиться и повторять старые ошибки. «Думаю, все знают, что у нас были проблемы со стабильностью сетевого режима Gears of War 2. Конечно, потом их исправили, но мы хотим убедиться, что в случае с третьей частью такие сбои не повторятся», — сказал Кэппс. 
Любопытными новостями о Gears of War 3 поделился и Клифф Блежински. Через Twitter он сообщил, что покупатели игры смогут разблокировать бонусные ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 21.12.2010
Категория:
Epic Games и Chair Entertainment объявили, что сегодня фанаты Apple смогут загрузить масштабное обновление для экшена Infinity Blade — самой красивой и прибыльной игры из всех, когда-либо выходивших на платформе iOS. 
Как и было заявлено ранее, обновление добавит 5 новых мечей, столько же щитов и шлемов, а также комплект уникальных доспехов. Кроме того, планку развития героя поднимут до 45-го уровня, что позволит ему бросить вызов новому опасному монстру — демону Marrow Fiend. Кстати, сражаться теперь можно будет под аккомпанемент любимых музыкальных композиций. Появится в Infinity Blade и возможность покупать золотые монеты, не покидая игру. На виртуальное золото, разумеется, придется потратить реальные деньги. 
Напомним, что в начале следующего года Epic выпустит еще одно обновление, которое добавит в игру сетевой режим.
Просмотров: 536 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 21.12.2010
Категория:
Вестерн Red Dead Redemption от Rockstar San Diego стал одной из лучших игр года. Для студии это был настоящий прорыв — прежние их проекты были куда как скромнее. Но возникает вопрос, какой ценой обошелся этот успех? Летом появились новости, что многие сотрудники были уволены, так как жаловались на плохие условия работы. Недавно в Сети появился блог, написанный (предположительно) старшим художником Red Dead Redemption, который возглавлял группу по созданию природы и ландшафта в мексиканской части игры. Блог подписан никнеймом Zero Dean, и он раскрывает подробности произошедшего скандала.
По словам Zero Dean, он начал работать на студию в 2007 году. С самого начала его насторожило то, что коллектив как таковой отсутствовал. В первый день ему не сделали экскурсии по студии, не показали — что и где, да и вообще не объяснили, что делать. Zero Dean с удивлением обнаружил, что в компании, которую считали одной из лучших в индустрии, работает много совершенно некомпетентных людей — в том ч ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 20.12.2010
Категория:
Black Box и Electronic Arts рассказали об успехах сетевого гоночного симулятора Need for Speed: World. Создатели игры похвастались, что количество пользователей проекта уже перевалило за отметку в 3 миллиона.
За последнее время Need for Speed: World сильно изменилась. Например, в игре появились динамическая смена дня и ночи и мощная система автотюнинга. Теперь игроки могут использовать обширный список дополнительных деталей — от модифицированных двигателей до качественной подвески — для создания гоночной машины высшего класса.
В дополнение к английскому и немецкому Need for Speed World теперь переведена на французский, русский, испанский и польский языки. Игроки из разных стран мира могут оценить динамику нелегальных уличных гонок в захватывающих сетевых заездах в стиле Need for Speed. Специальная «валюта» SpeedBoost, приобрести которую можно во внутриигровом магазине, позволяет использовать дополнительные игровые объекты, такие как Booster Packs, Power-ups и XP Accelerators, а т ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 20.12.2010
Категория:
Mail.Ru сообщила о запуске масштабного обновления для бесплатной MMORPG Jade Dynasty. Отныне игрокам стали доступы новые поля сражений. Первое, «Битва за Заоблачную крепость», сведет в грандиозном сражении альянсы игроков, бьющихся за контроль надо городом Несокрушимое небо. Битва представляет собой полноценную штурм цитадели или оборонительную операцию: игроки собирают армии, готовят снаряжение, проводят разведку, координируют действия отдельных групп и заручаются поддержкой могущественных союзников. Группа, захватившая город, получает в свое распоряжение полноценную базу, лояльность местных торговцев и новые ежедневные задания. Предводителю группы победителей полагается титул владыки города, ежедневная денежная награда, царский трон и даже возможность воздвигнуть собственную статую. Второе поле сражения под названием «Чу-Хань» предназначено для массовых сражений героев, уже прошедших внутриигровой обряд вознесения. В бою сходится не менее 30 игроков с каждой стороны. За победу игроки ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 20.12.2010
Категория:
Мало кто сомневался, что однажды Kinect начнут официально внедрять в PC-игры. Достаточно вспомнить выпущенный недавно драйвер в помощь энтузиастам. Но на «домашней самодеятельности» далеко не уедешь — нужно сотрудничать с серьезными компаниями, создающими игры. И хотя заявлений от Microsoft по этому поводу пока не поступало, журналисты сайта IncGamers выяснили, что многие игровые студии (работающие на PC) уже послали в Microsoft запросы на получение доступа к системе. 
Одной из такой студий стала GamePrix из Кореи, которая трудится над MMORPG Divine Soul. Представитель компании Джейсон Лим подтвердил, что Microsoft собирается начать поддержку контроллера на PC, причем уже совсем скоро. Поэтому они уже приступили к освоению Kinect, в частности, с его помощью планируется создать новый PvP-режим, который позволит проводить как отдельные состязания, так и целые турниры.
Просмотров: 409 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 20.12.2010
Категория:
После того, как во время анонса The Elder Scrolls 5: Skyrim была названа дата релиза «11 ноября 2011 года», многие решили, что это первый кандидат на перенос. Исполнительный директор Bethesda Game Studios Тодд Говард признался, что обычно они начинают говорить об игре примерно за два года до релиза, но в этот раз решили сократить срок до 11 месяцев. Уже в январе начнется активная пиар-кампания проекта: «Я надеюсь, вы будете удивлены тем количеством материала, который мы собираемся вам показать. Его будет действительно много», — говорит Тодд.
«Сейчас над игрой работает примерно сто человек. Около 25-30 человек добавилось в команду после релиза последнего Fallout. Причем те, кто пришел оттуда, действительно великие разработчики. И это хорошо. Мы становимся все более известными, поэтому все больше отличных людей хотят с нами работать. Так как у нас уже большая команда, нам не нужно заполнять свободные места, и теперь мы отбираем только самых лучших», — добавил он. Также Говард рассказ ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Комментариев: 0
Добавил: ReMiX » Дата: 20.12.2010
Категория:
Сотрудники портала Raptr решили выяснить, сколько времени фанаты World of Warcraft провели в виртуальном мире за последние 10 дней. Результаты исследования преподнесли немало сюрпризов.
Например, выяснилось, что на долю 11% самых активных пользователей приходится более половины всего времени, проведенного игроками в World of Warcraft. Один из фанатов поставил настоящий рекорд — за неделю он наиграл 149 часов (напомним, что в неделе всего 168 часов). Когда этот человек спал и ел, остается только догадываться. Конечно, это — всего лишь исключение. В основном подписчики World of Warcraft играют не более 30 часов в неделю. 
В среднем количество времени, проводимого людьми в World of Warcraft после выхода дополнения Cataclysm, сопоставимо с аналогичными показателями Call of Duty: Black Ops и Halo: Reach. Сотрудники Raptr отмечают другую любопытную деталь — по сравнению с летом фанаты стали тратить на игру в пять раз больше времени. Благодарить за это Blizzard стоит старых подписчиков ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 10 11 12 13 »